На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Бррр... Мерзкая медуза...Врач Шеляков: взр...
  • лина любимцева
    Так британцы хотят ввести свои войска на Украину уже ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.Эксперт Шурыгин: ...
  • лина любимцева
    Англичане натворят делишек... Во время Второй мировой войны англичане подгадили Ближнему  Востоку, массово отправляя ...Британцы посовето...

В Петербурге задержали подозреваемых в похищении подростка

Сотрудники полиции в Санкт-Петербурге задержали подозреваемых в похищении 16-летнего подростка, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк в своем Telegram-канале.

Инцидент произошел 6 марта. Неизвестные сначала избили подростка, затем силой посадили в машину и несколько часов возили по городу.

Мальчику угрожали расправой и требовали 300 тысяч рублей за его освобождение.

«Юноша по телефону сообщил о похищении своему отцу, который из другого города перечислил на банковскую карту сына требуемую сумму», - сообщила Волк.

Отмечается, что часть денег подросток передал похитителям наличными, остальные - перечислил криптовалютной транзакцией через Telegram-бот.

После получения денег злоумышленники высадили парня из машины и уехали. Позже подозреваемых задержали. Ими оказались 18-летний местный житель и 29-летний мужчина из Сосногорска Республики Коми.

Ранее сообщалось, что из Египта депортировали россиянина, обвиняемого в похищении бизнесмена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх