На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если разговоры касаются ваших данных или средств,смело посылайте на х-й звонящих!В Нижнем Новгород...
  • Eduard
    Сколько про это пишут,а люди словно из пещеры,ничего не знают!В Нижнем Новгород...
  • александр крот
    Гуманизм зашкаливать..опять следущему покалению расхлебыватьПоблажек не было:...

В бывшем здании НИИ во Фрязине снова возникло задымление

В подмосковном городе Фрязино вновь наблюдается задымление в бывшем здании НИИ «Платан», где ранее произошел серьезный пожар, повлекший гибель шести человек, передает РЕН ТВ.

Как сообщает телеканал, источник дыма находится на четвертом этаже. Экстренные службы заблокировали доступ к объекту.

Другие детали РЕН ТВ не предоставил.

Официальных подтверждений этой информации пока нет.

Напомним, что пожар возник на пятом этаже здания, в арендованном помещении. Шесть человек погибло в результате трагедии: двое выпали из окна, а тела еще четырех были обнаружены после тушения огня. Люди оказались отрезаны от выхода и не смогли эвакуироваться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх