На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мол они есть,или просто данные о двух прохожих потребуют хотя бы!Туск потребовал о...
  • Eduard
    А у того 3 "золотых унитаза"!НАБУ провело обыс...
  • Eduard
    Если разговоры касаются ваших данных или средств,смело посылайте на х-й звонящих!В Нижнем Новгород...

Орбан: конфликт на Украине парализовал Европу

Конфликт на Украине полностью парализовал экономику Европы, считает премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.

«Высокие цены на энергоносители, инфляция, развал промышленности, замки на некогда всемирно известных заводах», – написал он в социальной сети X*.

Орбан добавил, что Венгрия продолжает стоять на своем, реализуя крупнейшую в Европе программу жилищного строительства и снижения налогов.

«Пока другие спотыкаются, мы движемся вперёд, потому что ставим наших людей на первое место», – подытожил венгерский премьер.

Напомним, ранее издание National Interest писало, что за год Европа увеличила закупку энергоносителей у РФ, что расходится с ее антироссийской риторикой.

*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх