На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Украинский правозащитник Молчанов арестован в Польше и депортирован в Киев

Украинского правозащитника и политолога Кирилла Молчанова арестовали в Польше, а затем депортировали в Киев, заявил в своем Telegram-канале бывший премьер-министр Украины Николай Азаров.

По его информации, Молчанов занимался системным информированием депутатов Бундестага и Европарламента о фактах нарушений прав человека на Украине, публично выступал на эту тему в СМИ.

«Депутаты Бундестага в благодарность за его правозащитную деятельность пригласили Молчанова в Берлин для вручения премии и гранта, а поляки выполнили запрос киевского режима и "отработали повестку репрессий"».

Ранее сообщалось, что в Словакии был задержан гражданин Украины в связи с возможной угрозой государственного переворота.

 

Ссылка на первоисточник
наверх