На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Конгрессмены США подвергли критике отказ Байдена от санкций против СП-2

В конгрессе США негативно восприняли отказ администрации Джо Байдена ввести санкции против Nord Stream 2 AG, передает «Интерфакс».

Глава сенатского комитета по иностранным делам Боб Менендез выразил свое несогласие с данной позицией и призвал власти отменить это решение и ввести ограничительные меры.

Кроме этого, заместитель главы комитета Сената по иностранным делам, республиканец Джим Риш отметил, что своими действиями Вашингтон показывает, что позволяет завершить «этот российский пагубно влияющий проект».

Ранее госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что отказ от введения санкций в отношении оператора «Северного потока - 2» отвечает национальным интересам Соединенных Штатов.

Напомним, что 19 мая агентство Bloomberg сообщило, что Госдепартамент не будет накладывать ограничения на оператора газопровода «Северный поток-2» Nord Stream 2 AG. Белый дом решил не принимать такие меры по причинам, связанным с национальной безопасностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх