На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...
  • Халиуллина Лена
    Овечкин гордость России??? Что- то много про него тут пишут.Джерси Овечкина з...

Оперную певицу Анну Нетребко объявили в розыск судебные приставы 

Судебные приставы объявили в розыск оперную певицу Анну Нетребко. Как сообщил Telegram-канал SHOT, в ФССП пошли на такой шаг, чтобы обеспечить доступ сотрудников коммунальных служб в петербургскую квартиру артистки для проведения проверки на предмет несанкционированной перепланировки.

Суд постановил, что 53-летняя народная артистка обязана предоставить доступ в свою квартиру, расположенную на улице Союза Печатников.

Администрация Адмиралтейского района Петербурга добивалась этого решения в течение двух лет.

В случае неисполнения Нетребко решения суда, будет начисляться ежемесячная неустойка в размере 20 тысяч рублей. Известно, что у исполнительницы имеются ещё две квартиры на территории РФ, однако попыток проникновения в них со стороны коммунальных служб пока не предпринималось.

После начала специальной военной операции певица покинула Россию. Длительное время она не получала предложений о работе. Недавно стало известно о возможном выступлении артистки в лондонском Ковент-Гардене в сентябре.

Ранее сообщалось, что в Братиславе прошла акция против концерта Нетребко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх