На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так и будут жить,как на полегоне!В посольстве Росс...
  • Eduard
    Предателей нико не любит!Умер северокорейс...
  • Eduard
    Старый дебил!Умер северокорейс...

ПАО «Севастопольгаз» перейдет в госсобственность России

Власти Севастополя решили передать в госсобственность принадлежавшее украинским олигархам ПАО «Севастопольгаз». Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Михаил Развожаев.

Глава региона отметил, что была проведена «большая и очень сложная работа», и поблагодарил лично директора ФСБ РФ Александра Бортникова, генпрокурора страны Игоря Краснова, а также силовые ведомства Севастополя и Крыма.

«Сейчас на предприятии назначена временная администрация из числа сотрудников нашего ГУП "Севастопольгаз”, сформированная региональным правительством. Они полностью владеют ситуацией, знают предмет, систему и все нюансы. Стабильная работа предприятия обеспечена», — уточнил Развожаев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх