На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    земля стеклобетоном свиношлюхе! 👍😅😅😅Под Красноармейск...
  • Eduard
    Жидам чего,умирать будут иранцы!Урановая пыль пос...
  • Eduard
    Соболезнуем!Иран сообщил о ги...

Росавиация: в аэропортах Тамбова и Саратова ввели временные ограничения

В воздушной гавани Тамбова установлены временные ограничения на приём и выпуск самолётов, информирует Росавиация.

В федеральном агентстве воздушного транспорта подчеркнули, что мера связана с обеспечением безопасности полётов гражданских самолётов.

«Для обеспечения безопасности полётов гражданских воздушных судов (ВС) временные ограничения на их приём и выпуск введены в аэропорту Тамбов (Донское; код ИКАО: UUOT)», — говорится в сообщении.

Кроме того, ограничения действуют в аэропорту Саратова. Официальный представитель Росавиации Артём Кореняко подчеркнул, что меру ввели для обеспечения безопасности полётов.

«Для обеспечения безопасности полётов гражданских воздушных судов временные ограничения на их приём и выпуск введены также в аэропорту Саратов (Гагарин; код ИКАО: UWSG)», — написал он в Telegram.

Ранее сообщалось, что Росавиация запретила полеты в воздушном пространстве Израиля и Ирана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх