На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Суд не запретил «скопинскому маньяку» общаться со СМИ

Скопинский районный суд Рязанской области удовлетворил иск полиции частично. Так, он обязал «скопинского маньяка» Виктора Мохова отмечаться в полиции четыре раза в месяц вместо двух, однако отказал в остальной части требований, пишет РИА Новости.

В суде уточнили, что в числе предлагаемых дополнительных ограничений также значился запрет на посещение баров, кафе и ресторанов, однако в этих частях полиции было отказано.

Между тем ТАСС отмечает, что Виктор Мохов уже второй раз не явился в Скопинский районный суд Рязанской области на рассмотрение иска полиции об ужесточении административного надзора.

Напомним, в 2000 году слесарь Мохов похитил двух девушек 14 и 17 лет и продержал их в подвале почти 4 года, подвергая насилию и издевательствам. В 2005 года его приговорили к 17 годам колонии строгого режима, затем срок был сокращен до 16 лет и 9 месяцев.

Ранее сообщалось, что бывшая жертва «скопинского маньяка» получила защиту государства. Также стало известно, что «скопинского маньяка» оштрафовали на 1,2 тыс. рублей за участие в съемке видеоролика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх