На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Крылов
    Задолбали этими УсольцевымиСпелеолог Долотов...
  • Evgenija Palette
    СРОЧНО К ПСИХИАТРУ. СРОЧНО, ПОКА ЗАРАЗА НЕ РАСПРОСТРАНИЛАСЬ... ЭТОТ КЛОУН, ПРОИГРАВШИЙ ВСЁ И ВЕЗДЕ, ТРЕБУЕТ ПРИЗНАТЬ ...На Украине показа...
  • Андрей Зарубкин
    Почему не полная и безоговорочная капитуляция Украины?Политолог Дубравс...

Донбасс ждет от Зеленского обмена пленными

В ДНР готовы обсудить с Киевом «конкретные решения»

Донбасс призывает президента Украины Владимира Зеленского перейти от слов к делу в вопросе обмена пленными, пишет Известия.

«В своей инаугурационной речи новоизбранный президент Украины назвал прекращение боевых действий на территории Донбасса приоритетной задачей.

По его словам, первым шагом для этого является возвращение удерживаемых лиц», - сказала уполномоченный по правам человека самопровозглашенной Донецкой Народной Республики Дарья Морозова.

Она подчеркнула, что это позволит надеяться на разблокирование работы и возобновление конструктивного диалога по данному вопросу в рамках гуманитарной подгруппы.

По словам Морозовой, в ДНР ждут визита украинских коллег для обсуждения «конкретных решений».

Напомним, новый президент Украины Владимир Зеленский заявил, что начало диалога по урегулированию конфликта на юго-востоке страны связано с возвращением всех украинских пленных. Впоследний раз Киев передал пленных самопровозглашенным Донецкой и Луганской народным республикам в 2017 году.

Ранее сообщалось, что украинские волонтеры опубликовали список военнослужащих ВСУ, которые попали в плен в ДНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх