Российские военные за сутки уничтожили более 200 боевиков ВСУ в Курской области, а также боевую машину пехоты и три боевые бронированные машины, сообщил Telegram-канал Минобороны РФ.
«За сутки потери ВСУ составили более 200 военнослужащих, уничтожены БМП, три боевые бронированные машины, семь автомобилей, семь артиллерийских орудий, три миномета и квадроцикл», - следует из ежедневной сводки ведомства.
По данным министерства, за все время боевых действий на курском направлении украинская армия потеряла более 69 тысяч бойцов, 400 танков и более 300 боевых машин пехоты.
Ранее стало известно, что в Курской области десятки солдат ВСУ сдались в плен. При этом Генштаб украинской армии признал потерю Суджи лишь спустя три дня.
Свежие комментарии