На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Иранцы ,сотрите с лица земли Тель -авив и Иерусалим ,чтобы камня на камне не осталось ...Нетаньяху анонсир...
  • Андрей Зарубкин
    Примитивные чиновники улыбались слушая прогнозы Жириновского. Лучше бы включали свои мозги!Помощник Жириновс...
  • Валерий Николаевич
    Что за идиотский заголовок? АиФ совсем в жОпЕОтвет, откуда не ...

Лолита, Харламов и Шаляпин простились с танцором Дмитрием Красиловым

Певица Лолита Милявская, комик Гарик Харламов и телеведущий Прохор Шаляпин прокомментировали смерть танцора и шоумена Дмитрия Красилова, известного как Пухляш.

В своем Telegram-канале Лолита написала, что более светлого человека, чем Дмитрий, она не встречала давно. По ее словам, вся страна «мигом влюбилась в Пухляша».

«Дим, мамочку твою обнять хочется. Устрой там, как обещал еще здесь... Давно не плакала», – заключила певица.

Харламов также выразил соболезнования родным танцора и отметил, что еще недавно пересекался с ним на съемках.

«Очень рано. Всего 29. Мои соболезнования родным и близким. Царствия небесного. Земля пухом», – написал комик.

Кроме того, Прохор Шаляпин рассказал, что за день до смерти виделся с Красиловым.

«Вчера виделись на премьере, ржали, а сегодня человека нет... как же так?» – задался вопросом он, добавив, что не может поверить в смерть танцора.

Напомним, Пухляш скончался 18 декабря в собственной квартире в Москве. По предварительной версии, он мог умереть из-за острой сердечной недостаточности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх