На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...
  • лина любимцева
    Дело серьезное....Военкор Коц: ВСУ ...

Последний посол США в СССР: санкции сделали Россию более автономной

Антироссийские санкции не смогли ослабить Москву, а сделали ее более автономной. Такое заявление сделал в интервью изданию Executive Intelligence Review и аналитическому Институту Шиллера последний посол США в СССР Джек Мэтлок.

По его словам, санкции, которые ввели западные страны, не справляются со своей задачей.

Ограничения должны были разрушить экономику РФ, однако произошло наоборот.

«Они лишь сделали ее более автономной», — обратил внимание дипломат.

Россия после того, как перестала сотрудничать с Западом, расширила партнерство с Китаем, Ираном и Северной Кореей. Эти отношения не удовлетворяют как США, так и страны Европы.

Ранее сообщалось, что рестрикции только вредят тем странам, которые их вводят. Так, санкции привели к дефициту морепродуктов в США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх