На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Трамп Зеленскому:"Тебя посадят,а ты не воюй!".Зеля:"Не будуууу"!The Guardian: сам...
  • Eduard
    Или больные СПИДОМ травят здоровых на зло обществу!Массовые уколы шп...
  • Eduard
    Вообще извините человеческая жизнь переоценена!В парке «Тайган» ...

Андреева победила экс-россиянку Касаткину на «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Мирра Андреева в матче четвертого круга чемпионата Roland Garros, который проходит в Париже, победила экс-россиянку Дарью Касаткину.

Встреча в рамках 1/8 финала продолжалась 1 час 34 минуты и завершилась со счетом 6:3, 7:5. В четвертьфинале россиянка встретится с победительницей встречи между француженкой Лоис Буассон и американской теннисисткой Джессикой Пегулой.

Отметим, что Андреева на сегодняшний день располагается на шестом месте в рейтинге Женской теннисной ассоциации, а выступающая под флагом Австралии Касаткина — на 17-м.

Ранее сообщалось, что российский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертый круг Открытого чемпионата по теннису.

 

Ссылка на первоисточник
наверх