На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Ну и правильно сделали, что мост уничтожили!!В Румынии паника:...
  • Ильдус Зубаиров
    Скоро рождаемость в возвращенном городе Одессе в Россию, решение демографической проблемы в действии.Килинкаров: Одесс...
  • Юрий Зубрин
    Жиды "своих" не выдают ....Если ты ВОР ,КОРРУПЦИОНЕР ,ПРОСТИТУТ ,НО ЖИД ,то ты "святой"!Сбежавшего с Укра...

Прокуратура: актер Болдуин игрался с револьвером на съемках «Ржавчины»

Американский актер Алек Болдуин на съемках фильма «Ржавчина» игрался с заряженным револьвером, из которого он случайно выстрелил в оператора Галину Хатчинс. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на прокуратура США.

По данным надзорного ведомства, Болдуин неосторожно обращался с револьвером в ходе съемок, а также показывал «неустойчивое и агрессивное поведение» на них, что создавало потенциальные проблемы с безопасностью.

Спецпрокуроры Кари Моррисси и Эрлинда Джонсон заявили, что актер направил оружие и выстрелил холостым патроном в члена съемочной группы. Кроме того, он «использовал самый большой пистолет» в качестве указки, а в эти моменты держал палец на спусковом крючке, хотя этого не требовалось.

Ранее сообщалось, что Болдуин в приступе ярости выбил телефон из рук гонзо-журналистки после вопроса о гибели оператора на съемках фильма «Ржавчина» в 2021 году.

До этого стало известно, что суд в штате Нью-Мексико приговорил к 18 месяцам тюрьмы специалиста по оружию 26-летнюю Ханну Гутьеррес-Рид, которая работала над фильмом «Ржавчина».

 

Ссылка на первоисточник
наверх