На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Голос из шкафа:"Да похорони уже"!Житель Японии 2 г...
  • Eduard
    Им наемникам нужна земля? Предоставьте им её на кладбище!Данные о погибших...
  • Eduard
    А Зеленая энергия это бред!Лазарева сравнила...

В Москве подали заявление о банкротстве бывшей жены Николая Баскова

Суд в Москве принял к производству заявление о банкротстве дочери основателя «Биотэка» Бориса Шпигеля и бывшей супруги певца Николая Баскова Светланы Шпигель, пишет РБК.

Как указано в картотеке арбитражных дел, заявление подала «Межрегиональная фармацевтическая производственно-дистрибьюторская корпорация «Биотэк» (МФПДК), которая входит в структуру одноименной группы компаний.

Заявление подали еще в сентябре, а к производству его приняли в ноябре.

Причины, по которым МФПДК решило обанкротить Светлану Шпигель, не приводятся.

Ранее сообщалось, что суд в Москве признал законным решение Преображенского районного суда города об освобождении Бориса Шпигеля от отбывания наказания за взяточничество.

 

Ссылка на первоисточник
наверх