На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Пердю Моноклевич
    К͇а͇ж͇д͇о͇м͇у͇ т͇а͇н͇к͇е͇р͇а͇ п͇о͇ б͇а͇т͇а͇л͇ь͇о͇н͇у͇ в͇а͇г͇н͇е͇р͇о͇в͇ц͇е͇в͇Офицер Дандыкин н...
  • Svetlana Kuzmina
    Не пойму только одного, 2 недели преследовали наш корабль и ни один российский военный корабль не вышел на подмогу. К...Офицер Дандыкин н...
  • Eduard
    Не имеете права,а судить будут вас как воров!Белый дом заявил,...

Соскин: шатдаун правительства США может привести к сокращению помощи Киеву

Шатдаун правительства США может привести к сокращению помощи Киеву и прекращению поставок оружия, предупредил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своем YouTube-канале.

«Это настоящая катастрофа. Зеленский и его окружение ничего не смогут изменить, так как все, кого он набрал, зависят от США. Поэтому в условиях хаоса в Америке Украину ждет тяжелый период», — отметил он.

Эксперт подчеркнул, что у Зеленского и так мало поддержки среди американцев, а шатдаун может полностью разрушить отношения между Киевом и Вашингтоном.

«У Зеленского нет никакой поддержки. США не будут помогать, не дадут никаких "Томагавков" и займутся своими проблемами или Венесуэлой, но никак не Украиной», — заключил Соскин.

Во вторник Сенат США не смог утвердить законопроекты о продолжении финансирования от обеих партий. В связи с этим Белый дом ранее распорядился правительственным учреждениям подготовиться к возможному прекращению работы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх