На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 238 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Россия должна прекратить бизнес мужа этой безмозглой курицы, который завязан на Россию!Reuters: Каллас 2...
  • Eduard
    Мошейник!Bloomberg: Зеленс...
  • Eduard
    Дело фуфловое как сама демократия на Западе.Воры и бандиты играют роль "судей"!Yle: замгенпрокур...

Футболисты российской сборной Жирков и Широков не пришли на тренировку

Футболисты российской национальной футбольной сборной Юрий Жирков и Роман Широков, которые получили травмы на отборочном матче чемпионата Европы 2016 года против Швеции, не пришли на воскресную тренировку, передает Р-Спорт.

Накануне российские спортсмены победили шведов со счетом 1:0, матч состоялся на столичной «Открытие Арене».

Артем Дзюба, Широков и Жирков были заменены во время встречи. Главный тренер команды Леонид Слуцкий объяснил все замены причинами, связанными со здоровьем игроков.

В тренировке на базе в Новогорске также не участвуют полузащитник петербургского «Зенита» Олег Шатов и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев. По данным агентства, все четверо остались в отеле.

Следующий матч квалификации Евро-2016 с участием россиян состоится 8 сентября в Вадуце. Наши футболисты сыграют со сборной Лихтенштейна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх