На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    МОЛОДЦЫ НАШИ РЕБЯТА!!!   ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!Взорван корабль В...
  • лина любимцева
    Скоро начнут  обвинять в Холокосте  СССР и Россию.Захарова объяснил...
  • Eduard
    А на тарифы США ответьте такими же тарифами к ним!Reuters: Индия в ...

Дмитриев: в отношениях России и США наблюдается прогресс

В отношениях Российской Федерации и Соединённых Штатов наблюдается прогресс, заявил Кирилл Дмитриев.

Спецпредставитель президента РФ по экономическому сотрудничеству с зарубежными странами прокомментировал слова президента Соединённых Штатов Дональда Трампа о результатах встречи спецпосланника США Стива Уиткоффа с российским лидером Владимиром Путиным.

«Комментарии по поводу "высокопродуктивной встречи" Стивена Уиткоффа с президентом Путиным. Наблюдается прогресс, и позитивные силы будут преобладать», — написал Дмитриев в соцсети X*.

По словам Трампа, на переговорах в российской столице был достигнут значительный прогресс. Президент США назвал встречу Путина и Уиткоффа «высоко продуктивной».

Уиткофф прилетел в Москву и был принят президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в Кремле.

* Соцсеть заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры

 

Ссылка на первоисточник
наверх