На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Николенко
    Вы уважаемый свою гениталь на помойке нашли?Раскрывают все та...
  • Eduard
    Аргументы скатились до полного вранья!Профайлер: Зеленс...
  • Vova Гарин
    Нюх не потерял,остальное приложится и всё пройдёт...Страх и паника: в...

Изувеченная в Дубае модель Ковальчук пожаловалась на незаживающие травмы

Покалеченная в Дубае украинская модель Мария Ковальчук в интервью aif.ru рассказала о сложностях восстановления после избиения.

Напомним, 21-летняя Мария Ковальчук утверждает, что ее избила компания, с которой она познакомилась в Дубае. Молодые люди пригласили ее пожить к себе в номер, стали употреблять наркотики, а позже проявили агрессию.

По словам Ковальчук, она сбежала из номера, но ее нашли и избили. После этого она ничего не помнит.

«Всё еще прохожу реабилитацию, недавно лежала две недели в Бергене на интенсивной терапии. До сих пор сложности с заживлением ноги. В декабре снова поеду в Берген на рентген, но в целом я уже хожу», – сообщила девушка aif.ru.

Ранее врач-психиатр Василий Шуров объяснил, почему девушка могла придумать потерю памяти и какие последствия могут быть после сильного избиения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх