На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 377 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Витушко
    Нелюдь! 😱Знакомые сообщили...
  • Вячеслав Денисов
    Это как надо нажраться, чтобы с собакой разговаривать?  Или накуриться?Генсек НАТО Рютте...
  • Валентин Воробьев
    НАТО создавалось как оборонительная организация, но блокада судоходства России - акт агрессии. Спускать нельзя. Надею...Посол в Норвегии ...

Колобков выразил надежду, что «Спартак» справится с проблемами внутри клуба

Часть фанатов команды потребовала от ее руководства разорвать контракт с капитаном Денисом Глушаковым

Министр спорта РФ Павел Колобков выразил надежду, что московский ФК «Спартак» сможет решить внутриклубные проблемы, которые мешают ему показывать высокие результаты в чемпионате России по футболу. Об этом пишет ТАСС.

Чемпионат России сезона-2018/19 закончился вчера, 26 мая. «Спартак» занял пятое место. В середине сезона место Массимо Карреры на посту главного тренера занял Олег Кононов. Под руководством итальянца в 2017 году команда стала чемпионами страны.

«Очень хочу, чтобы «Спартак» не только обрел свою игру, но и спокойствие. Происходящее внутри клуба, как мне кажется, сейчас мешает команде спокойно готовиться и выступать», – цитирует агентство слова Колобкова.

Большая часть болельщиков «Спартака» потребовала, чтобы руководство клуба разорвало контракт с капитаном команды Денисом Глушаковым, которого обвиняют в заговоре против Карреры.

Колобков объяснил четвертое место ЦСКА в чемпионате России тем, что после прошлого сезона состав команды значительно обновился. По его словам, у нее есть серьезные перспективы.

Чемпионом России стал петербургский ФК «Зенит».

 

Ссылка на первоисточник
наверх