На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 205 подписчиков

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    В петушином углу на параше. И жрать будет из пробитой посуды.В Курске арестова...
  • Eduard
    Прибалтика всю сволочь из России припрятала!РФ попросила помо...
  • Eduard
    Мы с украинцами 8 лет уже говорили!InfoBRICS: Зеленс...

После вмешательства Генпрокуратуры РФ были снижены цены на молоко

После объявления Генпрокуратурой РФ о намерении проверить обоснованность повышения цен на молоко некоторыми производителями, цены на продукцию были снижены.

«Хозяйствующими субъектами АО "Вимм-Билль-Данн", ООО "Экомилк" и другими скорректированы до прежнего уровня цены на молоко ввиду отсутствия объективных экономических оснований для их повышения», — сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Проверка генпрокуратурой была организована в связи появившимися сообщениями об увеличении стоимости молока.

Отмечается, что производители проинформировали о корректировке цен на молоко до прежнего уровня до завершения проверки.

Ранее заведующая лабораторией ВНИИ молочной промышленности Елена Юрова объяснила, как отличить натуральное молоко от подделки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх