На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...
  • Халиуллина Лена
    Овечкин гордость России??? Что- то много про него тут пишут.Джерси Овечкина з...

Соскин посоветовал Зеленскому не думать о замороженных активах РФ

Экс-советник бывшего украинского лидера Леонида Кучмы Олег Соскин прокомментировал высказывание Зеленского о юридических механизмах по применению замороженных активов Российской Федерации.

Соскин посоветовал Зеленскому не додумать о российских активах.

«Понятно, что никто не будет трогать эти деньги замороженные.

Все же понимают: только тронь, а потом надо будет отдавать. Поэтому никто денег не даст, Зеленский. Это ты зря так думаешь — нечего даже думать про эти 300 миллиардов», — сказал он.

Комментарий прозвучал в эфире YouTube-канала Соскина.

Он напомнил, что по словам Зеленского, украинский министр иностранных дел Андрей Сибига обговорил с послами других стран на Украине, «возможные юридические механизмы по использованию замороженных российских активов за рубежом».

Ранее Соскин заявил, что Украина не способна продержаться 50 дней, о которых заявил президент Соединённых Штатов Дональд Трамп, говоря о подписании мирного соглашения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх