На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

Трамп высмеял заявления о вмешательстве России в американские выборы

Лидер США Дональд Трамп иронично прокомментировал заявления о вмешательстве России в американские выборы, отметив, что Москва «потратила» всего два доллара.

В то же время, по словам американского лидера, США потратили миллионы долларов на вмешательство в выборы по всему миру.

«Двадцать один миллион долларов на явку избирателей в Индии.

Какова цель таких затрат? Возможно, они пытались обеспечить победу другого кандидата. Стоит обратить внимание на этот факт индийское правительство, ведь когда мы узнаём, что Россия потратила два доллара в нашей стране, это становится настоящим событием, не так ли?», — сказал президент журналистам в Белом доме.

Трамп также сообщил, что США потратили миллионы долларов на различные инициативы в Камбодже, Сербии, Молдавии, Либерии, Бангладеш и Непале.

Ранее американский бизнесмен и миллиардер Илон Маск обвинил премьер-министра Великобритании Кира Стармера во вмешательстве в выборы президента США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх