На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    США как всегда , во все туалеты и отбросы суёт свой нос ..Трамп: в Лондоне ...
  • Юрий Московский
    Хоть тут наши парни молодцы ..Дроноводы готовят...
  • Eduard
    А мы подозреваем что в США живут наркоманы!FT: США подозрева...

Mash: бойцы РФ зачистили еще три населенных пункта в Курской области

Бойцы российской армии зачистили еще три населенных пункта в Курской области - Зелёный Шлях, Новоивановку и Леонидово. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Любимовка, а также окружающие леса и поля находятся под полным контролем бойцов 106-й Гвардейской воздушно-десантной дивизии. В этом районе операции завершены, отмечает Mash.



По данным канала, российские морпехи и десантники активно продвигаются к Малой Локне с направления Викторовки, крайне важной для украинской армии деревни. Расстояние до полного окружения украинской группировки в Погребках и Малой Локне составляет всего несколько километров.

Кроме того, стало известно что украинские войска вместе с их иностранными союзниками отступают к Суджи, образуя новый котёл. Похожая ситуация наблюдается в Мартыновке.

За сутки ВС РФ продвинулись на 10 квадратных километров вглубь украинских позиций в районах Суджи и Погребков, что вдвое превышает среднесуточный темп с начала второго этапа контрнаступления в Курской области.

Накануне сообщалось, что российская армия освободила населенный пункт Плёхово в Суджанском районе Курской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх