На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...
  • лина любимцева
    Дело серьезное....Военкор Коц: ВСУ ...

В Петербурге госпитализировали пострадавшую после инцидента в автобусе

Инцидент в автобусе маршрута №26 стал причиной госпитализации пассажирки, рассказали РИА Новости в ГУП «Пассажиравтотранс».

Ранее СМИ и Telegram-каналы сообщали о возможном взрыве элемента пневмосистемы, регулирующей открытие и закрытие дверей, в автобусе, следовавшем по Лиговскому проспекту.

«Обстоятельства происшествия уточняются, пострадавшая находится в больнице», — сообщили в транспортной компании, не раскрыв дополнительных деталей.

Ссылка на первоисточник
наверх