На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Только ТОТАЛЬНАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ сссаноматрасного континента!!!!Нидерландскую стю...
  • лина любимцева
    А отогнать самолет что, не могут?!!Шведский самолет-...
  • лина любимцева
    А что... Разве просто так по всему Миру, практически во всех странах, есть американские биолаборатории?!!   Так хотят...Нидерландскую стю...

New York Post: к Штатам приближается мощнейший за 20 лет тайфун

Тайфун Мавар приближается к берегам острова Гуам в Тихом океане, сообщила газета New York Post со ссылкой на данные метеорологической службы.

Жителям низменных районов отдали распоряжение эвакуироваться и искать убежище для укрытия от природной стихии. Издание отмечает, что приближающийся циклон сопоставим с ураганом 4-й степени.

На острове Гуам проживают более 170 тысяч человек, в том числе американские военнослужащие. Ранее президент США Джо Байден объявил на этой территории чрезвычайное положение, приказав оказать федеральную помощь наряду с усилиями местных властей.

В апреле более 50 торнадо разной интенсивности были зафиксированы в штатах Айова, Висконсин, Миссисипи, Теннесси, Арканзас и Иллинойс. Тогда погибли 26 человек.

Также до этого мощный ураган практически полностью разрушил в США городок Роллинг Форк. Смерч диаметром почти в километр унес жизни более 20 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх