На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

ЦОДД обратится в прокуратуру и МВД из-за рэпера Элджея

Центр организации дорожного движения Москвы сообщил, что готовит обращение в прокуратуру и МВД по ситуации с рэпером Элджеем, который был замечен за рулем авто с признаками алкогольного опьянения.

«Мы считаем, что водитель, несмотря на его «звёздный» статус, должен быть наказан по всей строгости закона», — подчеркнули в ЦОДД.

В свою очередь, в Госдуме предложили ввести «балльную» систему, чтобы наказывать водителей, которые систематически грубо нарушают ПДД. Как сообщил Газете.ru член комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Вячеслав Лысаков, после четырёх нарушений правил автомобилиста могли бы лишать водительских прав.

Днём ранее сообщалось, что в Москве сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, которым управлял рэпер Элджей. Стражи порядка заметили признаки опьянения и предложили рэперу пройти медицинское освидетельствование, однако он отказался.

После этого в отношении водителя составили административный протокол по статье 12.26 КоАП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх