На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Всё как-то мутно...Стало известно, ч...
  • Vova Гарин
    Фантазировать дуракам разрешено по природе рождения...Следы в тайге: по...
  • Eduard
    Не надо вестись на францию,все делают всё! У вас коньяк! У Франции"Пойло"!Пашинян рассказал...

Полицейские в Москве задержали робота-наркокурьера

В Москве сотрудники ДПС остановили робопса, который передвигался по городу с пакетами с неизвестным содержимым, сообщает «Комсомольская правда».

О подозрительном роботе в полицию сообщили жители района метро «Печатники». Когда полицейские приблизились к нему, тот внезапно выключил все сигнальные огни и остановился, предположительно, чтобы стереть информацию о своем маршруте.

При осмотре полицейские обнаружили на корпусе робота рекламу даркнет-платформы, которая продает запрещенные вещества, а на его спине — пакеты с «порошкообразным содержимым» низвестного происхождения.

Ранее сообщалось, что в Кировской области задержали жителя Тюмени, который вез 54 килограмма наркотиков. Партию предполагалось продать в Кировской, Тюменской и Свердловской областях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх