На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве прошел закрытый показ фильма «У края бездны»

В Москве в Центральном доме шахматиста накануне, 18 февраля, прошел показ фильма «У края бездны». Картину оценил помощник президента России Владимир Мединский.

«Думаю, вы все видели, все знаете, все понимаете. А кто не понял - пересмотрите фильм», - сказал он, обращаясь к зрителям после фильма.

На показ фильма пришли многие известные политики, предприниматели, деятели культуры.

Зрители переживали за героев фильма и даже плакали во время просмотра.

Напомним, вышедший в широкий кинопрокат 6 февраля фильм «У края бездны» рассказывает о боях за Мариуполь. Главными героями картины стали бойцы батальона «Сомали».

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал хроникой подвига фильм «У края бездны».

По словам Медведева, подобных документальных фильмов о боевых действиях раньше не было.

 

Ссылка на первоисточник
наверх