На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 366 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Здоровья и сил генералу Алексееву!Генерал Алексеев ...
  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...

При переброске под Константиновку уничтожена группа иностранных наемников

В процессе попытки передислокации к линии соприкосновения в районе населённого пункта Константиновка, расположенного в Донецкой Народной Республике, была успешно ликвидирована группа иностранных наёмников, которые служили в составе Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на представителей российских силовых ведомств.

«Беспилотные летательные аппараты, принадлежащие 6-й мотострелковой дивизии, обнаружили и уничтожили бронированный автомобиль ВСУ вместе с находившимися в нём военнослужащими. В ходе воздушной разведки было установлено, что среди уничтоженных военнослужащих были иностранные граждане», — сообщили в силовых ведомствах.

Ранее сообщалось, что в зоне проведения спецоперации на Украине был ликвидирован турецкий наёмник Вооруженных сил Украины Седат Кёк.

 

Ссылка на первоисточник
наверх