На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

Хуситы заявили, что вмешаются в конфликт между Ираном и Израилем

Член политбюро йеменского движения «Ансар Аллах» Мухаммед аль-Бухейти заявил, что хуситы намерены вмешаться в конфликт между Израилем и Тегераном.

Он подчеркнул, что израильская сторона «перешла все красные линии». Хуситы намерены поддержать Иран.

«Мы вмешаемся в конфликт, чтобы поддержать Иран в отражении сионистских атак, так же как поддержали наших братьев в Газе», — сказал Мухаммед аль-Бухейти в интервью телеканалу Al Jazeera.

Напомним, после обострения конфликт в Газе хуситы начали атаковать суда в Красном море. Кроме того, они осуществляют пуски ракет в сторону Израиля. По словам хуситов, это связано с поддержкой Палестины. Аль-Бухейти уточнил, что «дальнейшие атаки хуситов на Израиль будут координироваться с Ираном».

В июне Израиль начал операцию «Восходящий лев», в рамках которой ВВС страны наносят авиаудары по объектам в Иране. Тегеран в ответ на действия ЦАХАЛ начал операцию «Правдивое обещание».

 

Ссылка на первоисточник
наверх