На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 205 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Офицеры-гомосексуалисты достигли успехов в борьбе с очищающем огнем... Всё сгорело.Брюс Уиллис лично...
  • Игорь Васиков
    Самое место британцы выбрали.На болоте под Кие...
  • Фаина Юсупова
    Долги отдавать надо,а потом подумает Россия давать вам или нет.Халявы не будет.Премьер Молдавии ...

Azerbaijan Airlines: самолет потерпел крушение примерно в 3 км от Актау

Пассажирский самолет, летевший из Баку в Грозный, потерпел крушение примерно в 3 км от города Актау. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпаниии Azerbaijan Airlines.

«Самолет Embraer 190 авиакомпании "Азербайджанские авиалинии", выполнявший рейс J2-8243 по маршруту Баку -Грозный, потерпел крушение примерно в 3 километрах от города Актау», – отметили в авиакомпании.

Дополнительную информацию в Azerbaijan Airlines пообещали предоставить позднее.

В соцсетях авиакомпания сменила главное фото на черный фон.

По данным МЧС Казахстана, 25 человек доставлены в больницы после крушения самолета в Актау. Причиной крушения самолета могло стать столкновение со стаей птиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх