На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...
  • Амара Карпова
    рыжий козел💩💩💩Пять самолетов НА...

ОАЭ выступили посредником при обмене пленными между РФ и Украиной

Объединённые Арабские Эмираты оказали посреднические усилия при обмене военнопленными между Украиной и Россией. Об этом рассказали в Министерстве обороны РФ.

В военном ведомстве уточнили, что помощь ОАЭ в рамках сделки по обмену военнослужащих носила гуманитарный характер.

Во вторник, 6 мая, РФ и Украина провели обмен пленными по формуле «205 на 205». В настоящее время российские солдаты находятся на территории Белоруссии.

Они получают всю необходимую помощь.

Предыдущий обмен военнопленными был осуществлен 19 апреля. Тогда в Россию вернулись 246 бойцов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх