На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

В МВД рассказали об обеспечении безопасности последних звонков в школах

Сотрудники полиции с 17 мая обеспечивают безопасность и правопорядок на праздничных мероприятиях, посвящённых окончанию учебного года. Об этом рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Она отметила, что последние звонки прошли уже более чем в 32 тыс. образовательных организаций. В них приняли участие свыше 1,7 млн российских школьников. Безопасность мероприятий обеспечивали около 93 тыс. полицейских. Также были задействованы росгвардейцы и работники частных охранных организаций.

Специалисты проверили инженерно-техническую укреплённость объектов образования, а также следили за безопасностью дорожного движения.

По данным МВД, нарушений общественного порядка в ходе праздничных мероприятий не допущено.

Ранее сообщалось, что поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» попросил допустить экспертов по безопасности к проверкам столичных школ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх