На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Во компашка подобралась -вор на воре сидит и вором погоняет !Против нового пос...
  • лина любимцева
    В Латвию самим нужно въезжать с  охраной...Латвия с сентября...
  • лина любимцева
    МОЛОДЦЫ НАШИ РЕБЯТА!!!   ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!Взорван корабль В...

В Татарстане легкомоторный самолёт упал на территорию частного дома

Легкомоторный самолёт рухнул на территорию частного дома в Татарстане, сообщает Telegram-канал Mash Iptash.

Инцидент произошёл в Дербышках (микрорайон Казани). Очевидцы рассказали, что в момент снижения над СНТ воздушное судно зацепилось крылом за берёзу и линии электропередач (ЛЭП).

На место происшествия направились сотрудники оперативных служб.

Напомним, 5 июля в Ленинградской области легкомоторный самолет совершил жесткую посадку на трассу А-120 недалеко от деревни Таменгонт в Ломоносовском районе. На его борту находились три человека, в том числе пилот. В результате случившегося никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх