На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

Нарышкин: разговор Путина и Трампа создал условия для контактов спецслужб

Глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин сообщил, что президенты России и Соединенных Штатов, Владимир Путин и Дональд Трамп, провели глубокий и содержательный разговор.

Нарышкин подчеркнул, что данная беседа создала необходимые предпосылки для дальнейшей работы руководителей ведомств, включая силовые и специальные службы.

«Такое поручение дано», — отметил Нарышкин.

12 февраля Путин и Трамп провели продолжительный телефонный разговор, который длился почти полтора часа. В ходе беседы лидеры пришли к согласию, что конфликт на Украине должен быть разрешен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх