На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Россиянам предрекли аномальную жару в ближайшие месяцы

Со следующей недели в России начнет устанавливаться летняя жара, пишут Известия. Во многих регионах будет около 27-29 градусов, что более характерно для июля, а не для мая.

Отмечается, что Санкт-Петербург уже обогнал по майской погоде Сочи. 13 мая в Северной столице зарегистрировали +27,5 градуса.

Главный специалист столичного Метеобюро Татьяна Позднякова сообщила, что этим летом отклонение температуры воздуха от нормы может достигать трех градусов.

По словам Поздняковой, сезон может стать одним из самых жарких за предыдущее тридцатилетие.

Ранее синоптики сообщили, что с 10 мая в Москве началась «другая климатическая эпоха».

 

Ссылка на первоисточник
наверх