На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Пауза связана с занятостью американской стороны вопросами Ближнего Востока. Противно читать!Песков: пауза в п...
  • ион попов
    Секретная информация!!!!! Как такое писать можно?Стало известно, о...
  • Анастасия Гончарова
    кривоногие 🤮Сборная России сы...

Песков заявил, что ответ на удар ВСУ по Брянску будут определять военные РФ

Решение о том, каким будет ответ на удар ВСУ по Брянску, примет российское военное руководство, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Это (форму ответных мер — прим. ред.) будут наши военные решать», — сказал он.

Напомним, вечером 10 марта киевский режим нанёс ракетный удар по Брянску.

Глава Брянской области Александр Богомаз сообщил, что в результате атаки погибли шесть человек и ещё 37 пострадали. Губернатор назвал случившееся террористическим актом.

Помощник главы Минздрава РФ Алексей Кузнецов проинформировал, что в больницы Брянской области, в которые доставили раненых при атаке, направили бригаду специалистов федеральных медицинских центров. По его информации, всего лечение проходят 33 человека. Трое пациентов находятся в тяжёлом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх