На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Их так и не наказали? А он, видно, психически больной.Пытавший девушек ...
  • Элеонора Коган
    И то же дальше?Пытавший девушек ...
  • Lana_Borei Иванова
    Хоть кто то открыл глаза украм, что у них нет президента.Маск заявил, что ...

Жительница Курской области: ВСУ стреляли по окнам домов мирных людей

Боевики Вооруженных сил Украины (ВСУ) специально стреляли по окнам домов, в которых проживали мирные люди, рассказала жительница села Николаево-Дарьино Суджанского района Курской области.

«Стреляли в окна людям. У нас полностью сгорела вся деревня. Это то, что я видела на своей улице, могу сказать, это достоверно», – сообщила женщина военным следователям, показания зафиксированы на видео СК РФ.

Она отметила, что в населенном пункте не осталось ни одного дома, ни одной целой постройки, ей пришлось жить полгода в подвале.

Напомним, правоохранители расследуют многочисленные преступления украинских боевиков на территории Курской области. Один из наиболее громких случаев – трагедия в селе Русское Поречное. По данным СК РФ, пятерых военных ВСУ подозревают в убийстве 22 жителей данного села. Боевики убили 11 мужчин, 3 женщин, еще 8 женщин изнасиловали и убили.

Владимир Рогов заявлял, что преступления ВСУ против жителей Курской области являются геноцидом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх