На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Орманин
    Бидон джо был конечно ковард но вдруг и у дони паркинсон случится и тогда тоже будет проба авто-пера))))В Белом доме нача...
  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...

Подоляк: Киев готов передавать РФ предложения о мире через другие страны

Украинская сторона согласна передавать Российской Федерации свои идеи по урегулированию конфликта через другие государства, заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк.

«Мы готовы передавать свои предложения, которые есть в рамках подготовки ко второму саммиту мира, в том числе России, в том числе по формату, как это было с зерновым соглашением», — сказал он.

Заявление прозвучало в эфире всеукраинского телемарафона.

При этом Подоляк отметил, что, по мнению Киева, для этого «подходят» не все страны. Он уточнил, что «требованиям» не соответствуют государства, которые «будут публично выходить и говорить достаточно банальные вещи».

«Когда говорят: "мы за немедленное прекращение огня” — это значит, что страна не готова к миссии посредничества. Потому что в больших войнах это совсем иного рода работа», — заявил советник главы офиса Зеленского.

Ранее президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что РФ выступает за полное и окончательное завершение украинского конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх