На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Мрази срезали.В Германии неизве...
  • Eduard
    Свинорылый Сибига!На Украине заявил...
  • Eduard
    Зеля выглядывает:"А Путин ушол"?Европейский полит...

Актёр Прилучный добился в суде снижения алиментов экс-супруге Муцениеце

Московский городской суд удовлетворил жалобу актёра Павла Прилучного, который просил снизить выплату бывшей жене Агате Муцениеце, так как старший сын проживает с ним.

Ранее Муцениеце добилась того, чтобы выплаты увеличили в десять раз. Из-за этого Прилучный должен был экс-супруге 1,5 млн рублей.

Судебное решение прокомментировала адвокат Прилучного Оксана Даниелова.

«Решение незаконное отменено. Принято новое решение об отказе выплат в полном объеме», – рассказала она.

Даниелова отметила, что Прилучный рад исходу дела.

«Безусловно, Павел всегда радуется законности», – резюмировала адвокат.

Ранее сообщалось, что Прилучный выплачивал Муцениеце по 100 тысяч рублей на каждого из двух детей. Позже актёр подал апелляционную жалобу в суд, чтобы снизить алименты, так как сын Тимофей с недавних пор проживает с ним.

 

Ссылка на первоисточник
наверх