На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Достаточно проводить национально  ориентированную политику и тебя обвинят во всех смертных грехах!Политолог Мамрадз...
  • Юрий Зубрин
    Не хуй ей в стране делать ,а тебе ,Лоза,если ты такой сердобольный ,то едь себе во свояси !Лоза: пожелавшей ...
  • Юрий Зубрин
    Сама ,сучка жёваная ,всё сделала для того ,чтобы ЭТО началось !Камкин назвал лук...

Умер 49-летний актер из «Кремлевских курсантов» Алексей Аптовцев

Актер Алексей Аптовцев умер в возрасте 49 лет, не дожив до юбилея неделю. Об этом узнал aif.ru.

В театре драмы и комедии «ФЭСТ», где служил артист, сообщили, что причиной смерти стала болезнь. Артист скончался вечером 24 августа. О месте и времени прощания будет сообщено дополнительно.

«Все мы последнее время готовились к его юбилею.

2 сентября надеялись обнять именинника и поздравить с 50-летием», – отметили в театре.

Аптовцев служил в ФЭСТе с 2003 года. Также его фильмография насчитывает около 30 фильмов и сериалов, среди них – «Кремлевские курсанты», «Солдаты», «Кодекс чести» и другие.

Ранее друг рассказал про семью, где мама умерла на могиле сына в Забайкалье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх