На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 321 подписчик

Свежие комментарии

Синоптик Ильин предупредил москвичей о дождях и похолодании с 18 августа

В Москве с понедельника, 18 августа, ожидается временное похолодание и дожди, сообщил в беседе с aif.ru синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин.

«С начала недели в Москве ожидается похолодание. Максимальная дневная температура будет находиться в пределах +15...20 градусов. Достаточно часто будут идти небольшие дожди.

Погода будет совершенно не летней», - отметил эксперт.

Ильин добавил, что ночи также станут более прохладными. В Москве температура ночью будет опускаться до +10...13 градусов, в области - до +7...9 градусов.

Ранее синоптик Татьяна Позднякова сказала, как повлияет дождливое лето на погоду осенью.

По словам специалиста, увеличение количества дождей летом связано с глобальным изменением климата.

 

Ссылка на первоисточник
наверх