На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    рожей в асфальт!ФСБ обнародовала ...
  • Ильдус Зубаиров
    Когда Одессу и Николаев возьмём, лучше напишите?Дандыкин: продвиж...
  • Eduard
    Мелони:"Как ,хороша"?CDS: Мелони выска...

AFP: сотрудник Всемирной продовольственной программы ООН задержан хуситами

Силы безопасности йеменского мятежного движения «Ансар Аллах» (хуситы) задержали в городе Сана сотрудника Всемирной продовольственной программы (ВПП) ООН, приводит Agence France-Presse (AFP) заявление гуманитарной организации.

В нем говорится, что хуситы провели обыски в офисах Всемирной продовольственной программы ООН в Сане и «задержали одного из сотрудников».

Ранее руководство «Ансар Аллах» подтвердило гибель главы правительства движения Ахмеда Галеба ар-Рахави и нескольких его коллег-министров после израильского удара.

 

Ссылка на первоисточник
наверх