На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

Шнуров приехал в ЛНР

Бизнесмен Евгений Пригожин и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посетили Луганскую Народную Республику, сообщает администрация города Стаханов в своем Telegram-канале.

При поездке в город Ирмино в ЛНР к музыканту и бизнесмену присоединился актер Георгий Болонев, известный участием в фильме «Турист».

Сообщается, что гости посетили музей истории стахановского движения, а также сфотографировались на фоне городского мемориала.

Луганск посетил также актер, художественный руководитель Московского театра Олега Табакова Владимир Машков. Народный артист встретился с главой ЛНР Леонидом Пасечником, а также выступил в местном кинотеатре, где прошел показ фильма «Движение вверх».

Ранее Дмитрий Ревякин с группой «Калинов мост» выступил в Мариуполе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх