На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Renata Tarasova
    инжекторы у тирзетты удобные, для бояк уколов вроде меня спасение)Кумышева раскрыла...
  • Анита Кестер
    Тирзетта и в плане побочек, и в плане аллергий одна из лучших, состав потому что хороший.Кумышева раскрыла...
  • Evgenija Palette
    Хотелось бы, хоть глазком, взглянуть на этого придурка, кто предложил "платные квитанции".... ( по бесплатным не плат...В Госдуме раскрит...

SHOT: Немоляева вызвала скорую помощь из-за нарушения сердечного ритма

Актрисе Светлане Немоляевой потребовалась экстренная помощь медиков, она вызвала скорую из-за нарушения сердечного ритма. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

«87-летняя артистка почувствовала себя плохо в своей московской квартире, пожаловалась на слабость и одышку. Врачи оказали ей первую помощь. Оказалось, что у нее случился приступ фибрилляции предсердий.

Такое уже происходило в мае этого года — проблемы с сердечным ритмом появились, когда актриса лежала в больнице с коронавирусом», — отмечается в публикации.

Как уточняет Telegram-канал, Немоляева рассказала ему, что уже чувствует себя хорошо, и отметила, что на субботу, 19 октября, у нее запланировано участие в постановке «Плоды просвещения» в театре имени Маяковского.

К слову, на днях сообщалось, что из больницы выписали актера Василия Ливанова. Он был госпитализирован 29 сентября с инсультом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх