На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какие деньги Долина должна вернуть,те которые они банда получила обратно? У нее нет денег!Адвокат Алешкин о...
  • Eduard
    Ода,сколько денег мимо них прошло!В НАБУ заявили, ч...
  • лина любимцева
    Домой?!! Ушла?!!  Саменькая?!!  МАЛЕНЬКАЯ ТАКАЯ!!В Екатеринбурге 5...

Мантурова назначили председателем совета по импортозамещению химпродукции

Первый вице-премьер РФ Денис Мантуров назначен на должность председателя Координационного совета по импортозамещению химической и нефтегазохимической продукции.

«Определить председателем Координационного совета по импортозамещению химической и нефтегазохимической продукции Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Мантурова Д.

В.», - говорится в распоряжении кабмина, размещенном на сайте официального опубликования правовых актов.

Отметим, в ведении совета находятся вопросы, связанные с определением ключевых направлений развития химической и нефтегазохимической продукции, а также мониторинг их реализации.

Ссылка на первоисточник
наверх