На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен! Это режим! Выдвигать генерала из режима к чему шоу тогда?Азаров: заменить ...
  • Eduard
    Всё это таки же продажные лица,как сам Зеленский.Тимошенко,но выдвиеут ли её!Азаров: заменить ...
  • Eduard
    Они несли капусту кормить,как они думали"ламу"!Õhtuleht: эстонск...

NV: НАБУ поставило на паузу публикации по коррупционному скандалу

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) приостановило публикацию материалов по делу о коррупции против бизнесмена Тимура Миндича.

Как сообщает местное издание NV со ссылкой на источник в антикоррупционных органах, это решение связано с текущим военным положением в стране.

Источник отметил, что деятельность Миндича в Украине охватывала не только сферу энергетики, но и вопросы, связанные с вооружением.

При этом НАБУ удалось быстрее разобраться с его делами в энергетическом секторе, чем с вопросами, касающимися оружия.

Ранее сообщалось, что бизнесмен Тимур Миндич, которого называют близким соратником Зеленского, вместе с финансистом Александром Цукерманом незаконно легализовали свыше 7 млн долларов через коррупционные схемы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх