На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

Путин: РФ в Анкоридже практически согласилась с инициативами по Украине

Президент России Владимир Путин заявил, что на встрече с президентом США Дональдом Трампом в Анкоридже Россия согласилась и практически поддержала предложения американского лидера по Украине.

«Говорить, что мы что-то отвергаем - некорректно», - отметил президент России.

Программа «Итоги года с Владимиром Путиным», объединяющая большую пресс-конференцию главы государства и прямую линию, стартовала в эфире в пятницу в 12:00 мск.

Сбор вопросов для программы начался 4 декабря в 15:00 мск и продлится до завершения эфира. В 2025 году, как и в 2024-м, расшифровкой обращений занимается нейросеть GigaChat.

Всего, по данным организаторов, граждане направили президенту более 2,6 миллиона обращений.

Ранее стало известно, что сайт «Итоги года с Владимиром Путиным» внесен в белый список.

 

Ссылка на первоисточник
наверх